Hasil Seleksi Jalur Prestasi

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PPDB

JALUR PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI 2 KOTA  SURABAYA

TAHUN PELAJARAN 2019 – 2020

YANG DINYATAKAN LULUS

JALUR PRESTASI AKADEMIK

NO NO PESERTA NAMA NILAI TES
1 192013 MUHAMMAD PANJI WIJAYA PRANOTO 84
2 192059 EVORISA ISLAMI HARTONO 82
3 192036 THOURIQ RAISSA PATSY WIBOWO 81
4 192029 MARCELINO NATHANAKA SANTOSO 81
5 192084 KAILA KHOIRUNNISA 80
6 192111 DEVINDA PUTRI SETIAWAN 80
7 192105 GADIZA AYU NOVAURORA 80
8 192064 SALMA FATIMAH AZZAHRA 80
9 192065 ALMANDA EKA CAHYANI 80
10 192049 DIRGA SATRIA WARUNA 78
11 192070 NUR AIS ANJELITA 78
12 192016 AGHNIA AQUILA SYAHARANI 78
13 192008 CINTA AURELLIA FAVIAN 78
14 192112 NAKSATRA LOKASADU WARDHANA 76
15 192011 CINTA RAHMAWATI NURSYAMSIAH 76
16 192067 AMELYNA EKA PUTRI 76
17 192101 RAFEYFA FEYRUZ CHALISA 76
18 192125 SAHIRA PRAMESWARI 76
19 192024 KHOLISATUL AINI 76
20 192069 NUR IQDA ICHA SAFIRA 76
21 192043 DINANTI AULIA PUTRI KURNIAWAN 75
22 192014 RASSYA PUTRA ABDAN AL FAREL 75
23 192046 NAJLA NABILA 75
24 192057 EARLENE PARAMITHA EFENDI 75
25 192103 IQBAL AHMADINEJAD 75
26 192028 AKBARI FIRMANSAH 75
27 192004 M. ARSYA DAFAUDY FREDELLINO 75
28 192012 MIKHAIL TIRTA BASKARA SAPUTRA 74
29 192097 ALENA AZZAHRA RAMADHANI 74
30 192116 SENJA MEGA RANI 73
31 192075 FARADILLAH ELFARETTA DAVINA 73
32 192079 AULIA BALQIS SAFITRI 73
33 192054 TABINA ZAHIRAH RAMADHANI 73
34 192030 BUNGA CITRA AMELYA 72
35 192041 YUSUF HABIBI 72
36 192053 DZAKY AHMAD FALAH DANIAR 72
37 192062 NABILA RIZKY PUTRI 72
38 192035 MUHAMMAD RAFAELLO DAFFA AMANTA NINDIARTO 72
39 192081 USTIAISYAH FIRDAUS 72
40 192088 ADDINI KEYLA INDAHAYADI 72
 

41

192047 SITI ZULAYKA ASSYIFAILA SURYANTIKA 72
42 192063 AHMAD NUR FAUZAN 72
43 192085 DEBBY ANNISA KIRANA 72
44 192100 ZHASKIA MAULIDDYA SUBIANTORO 71
45 192076 FARAH NADIYAH DWI FADHILAH 71
46 192033 ALFITRAH ADITYA PRASTIWI 71
47 192025 PASYA ALMER NASWAN FIRDAUS 71
48 192017 AMANDA SHAFIRA PUTRI MAHENDRA 71
49 192034 GANESHA HASYIM ATALLA GURITNA 71
50 192127 KHEYTZA BINTANG NERTHADA 71
51 192093 KIRANA PRAMESTHI WICAKSONO 70
52 192010 MUHAMMAD WILDAN HARTANTO 70
53 192002 TIFFANY AUDITYA ZEIN 70
54 192092 M. FAISAL SANTOSO 70
55 192068 MUKHBITA ALYA DARMAWAN 70
56 192114 REVIYAYA MISSY DIAN CHAIRULLAH 69
57 192052 NIELZA AISKA HARIANTO 69
58 192095 RIZALDI AKBAR SIMAMORA 69
59 192051 RICKY MAULANA 69
60 192022 SALMA ALFA REZA 69
61 192077 DEVINA RAHMI AULIA 69
62 192072 NEVYTA OCTAVIANTI 69
63 192102 ALIFFIA DEVI RAMADHANI 69
64 192120 SALWA NUR HASNA 68
65 192039 MAULANA ISNAYANTO 68
66 192048 RAIHAN AINUL YAQIN 68
67 192055 NEYLA AZAHARA ZAHWA HENDRIANSYAH 68
68 192066 MUHAMMAD SURYA WIJAYA 68
69 192086 KAILA ILMI RAHMAWATI 68
70

 

192099 IBTIHAL NAJIYAH RAMADHANI 68

 

JALUR PRESTASI NON AKADEMIK

NO NOMOR NAMA NILAI KOMPETENSI
PESERTA KOMPETENSI
1 191005 MUHAMMAD UZZAM JALUD KHAN 91 SEPAK BOLA
2 191027 AISYAH ALYA RAMADHANI 90 TARI
3 191013 AHMADIL FIKRI WAHYU RAMADHAN 90 SEPAK BOLA
4 191026 MUCHAMMAD RISWAN FERGI ASSANI 89 SEPAK BOLA
5 191038 SHIFANI AMALIA RUDIYANTO PUTRI 89 PIDATO
6 191014 AHMAD ARIFIANTO 89 SEPAK BOLA
7 191016 MOCH.YULIANO TRI ARISANDI 88 SEPAK BOLA
8 191020 SALWA NABILAH 87 KARATE
9 191002 DAHAYU PRACANDA WIDODO 87 BOLA VOLI
10 191034 NABILA DESI ANAWATI 87 KARATE
11 191010 MUHAMMAD NIZAR 87 CATUR
12 191022 RADHITYA ACHMAD MAULANA 86 TAHFIDZ
13 191015 MUHAMMAD FAJAR RAHMATTULLAH 86 PENCAK SILAT
14 191036 ANDRE LORENZO 86 BULUTANGKIS
15 191008 REVA SYABANA PRAMESYA 85 BOLA VOLI
16 191004 MUHAMMAD JENAR MUSYAFFA 85 PENCAK SILAT
17 191009 NAILAH AQILAH KHILMAWATI 85 BOLA VOLI
18 191035 RIFQI RAHMATULLAH 83 KARATE
19 191003 MUHAMMAD FARIS AL HUSNI 82 BULUTANGKIS
20 191006 FIKA AMANDA AULIYAH NINGRUM 82 BOLA VOLI
21 191017 DONNA NOFIANTI KANIANANDA 82 KARATE
22 191019 ADAM DWI SAPUTRA 82 FUTSAL
23 191037 ALLIFIANSYAH PUTRA YUNUS 81 SEPAK BOLA
24 191001 MUHAMMAD FAIQ FADDHOOIL 80 SEPAK BOLA
25 191030 PRIMEYDYA ALRIANO JATMIKO 80 SEPAK BOLA

 

Keterangan :
1.    Peserta yang dinyatakan LULUS, dapat  mengambil berkas administrasi mulai Tanggal 14 – 16 Mei 2019
2.    Daftar Ulang dilaksanakan Mulai Tanggal 14 – 16 Mei 2019 sampai dengan pukul 12.00 WIB
3.    Peserta yang tidak daftar ulang sampai tanggal yang ditentukan, maka dianggap “Mengundurkan Diri“.
4.    Bagi siswa yang tidak diterima di jalur Prestasi Akademik dan Non Akademik bisa mengikuti seleksi Jalur Reguler/ Umum dengan cara menukarkan kartu tes jalur Prestasi dengan kartu tes jalur Reguler pada verifikasi pendaftaran Reguler  tanggal 14 – 16 Mei 2019.

Surabaya, 13 Mei 2019

Kepala MTsN 2 Kota  Surabaya

 

Dra. Hj. Enik Eri Purwaty, M.Pd                                                                                                              NIP. 196609301993032001                                  

NB : Jika terdapat perbedaan data antara yang di website dengan di panitia PPDB, maka yang dianggap benar adalah yang ada di panitia.